Стартует отборочный этап Городского конкурса «MediaSkills-Екатеринбург»!

За звание сильнейших в отборочном этапе Городского конкурса «MediaSkills-Екатеринбург» до 8 февраля 2019 г. борются 23 команды.
 

Школьный этап Городского конкурса «MediaSkills-Екатеринбург» завершился. Уверенно к отборочному этапу подошли 16 образовательных организаций из заявившихся в начале учебного года 28-ми ОО. Более 280 школьников города погрузились в процесс создания лонгридов.
 


В период создания конкурсных проектов участники команд обмениваясь знаниями, узнавая о новых технологиях, совершенствуя уже имеющиеся практические навыки работы с медиа, смогли представить в своих материалах все мультимедийные элементы (видео, аудио) и информацию в виде проработанного осмысленного текста и инфографики. Конкурсные проекты прошли отбор школьными комиссиями и лучшие лонгриды от образовательных организаций сейчас представлены экспертной комиссии отборочного этапа.
 
Возможность попасть в состав школьной сборной и защищать честь школы на городском уровне получат по пять команд в каждой возрастной категории.
 


Результаты будут объявлены 8 февраля 2019 г.
 
В отборочном этапе принимают участие команды:
 

 

Район

 

№ ОО

 

Название команды

 
 
 
 
 
 
 

Категория 10-13 лет

  •  
  •  

    Орджоникидзевский

     

    МАОУ СОШ № 46

     

    Sunshine

  •  
  •  

    Орджоникидзевский

     

    МАОУ СОШ № 68

     

    NEXT

  •  
  •  

    Орджоникидзевский

     

    МАОУ СОШ № 117

     

    Совята

  •  
  •  

    Чкаловский

     

    МАОУ СОШ № 137

     

    Махimum

  •  
  •  

    Кировский

     

    МАОУ Лицей № 130

     

    Амигуруми

  •  
  •  

    Кировский

     

    МАОУ СОШ № 125

     

    Опять 125

  •  
  •  

    Орджоникидзевский

     

    МАОУ Гимназия № 205 «Театр»

     

    Изобретатели

  •  
  •  

    Чкаловский

     

    МАУ ДО ДДТ «Химмашевец»

     

    Аврора

     
     
     
     
     
     
     

    Категория 14-17 лет

  •  
  •  

    Орджоникидзевский

     

    МАОУ СОШ № 46

     

    Секретный код

  •  
  •  

    Орджоникидзевский

     

    МАОУ СОШ № 68

     

    МТЕ

  •  
  •  

    Чкаловский

     

    МАОУ СОШ № 87

     

    Розы с шипами

  •  
  •  

    Железнодорожный

     

    МАОУ СОШ № 122

     

    Stars

  •  
  •  

    Кировский

     

    МАОУ СОШ № 125

     

    Пионерский отряд

  •  
  •  

    Кировский

     

    МАОУ Лицей № 130

     

    Луч

  •  
  •  

    Чкаловский

     

    МАОУ СОШ № 137

     

    Фортуна

  •  
  •  

    Орджоникидзевский

     

    МАОУ СОШ № 138

     

    Фьючеры

  •  
  •  

    Железнодорожный

     

    МАОУ СОШ № 147

     

    МСТИТЕЛИ

  •  
  •  

    Кировский

     

    МАОУ СОШ №165

     

    Тилдешники

  •  
  •  

    Ленинский

     

    МАОУ СОШ № 175

     

    МедиаТеТ

  •  
  •  

    Орджоникидзевский

     

    МАОУ Гимназия № 205 «Театр»

     

    Защитники

  •  
  •  

    Октябрьский

     

    МАОУ Гимназия № 210 «Корифей»

     

    ЗавтраК

  •  
  •  

    Чкаловский

     

    МАУ ДО ДДТ «Химмашевец»

     

    Лев

  •  
  •  

    Ленинский

     

    ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат «Эверест»

     

    Альпинисты

     
     
     

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *